Клиники репродукции

Medical Plaza, медицинский центр

23.02.15
Медицинский центр «Medical Plaza» является многопрофильным и современным центром для всей семьи с внимательными квалифицированными докторами и других специалистами центра.

В медицинском центре оказывается широкий спектр амбулаторных услуг в сфере терапии, гастроэнтерологии, онкологии, маммологии, кардиологии, проктология, неврологии, педиатрии, акушерства и гинекологии, услуг в области хирургии брюшной полости, молочной железы, сосудистой хирургии и многое другое. Отдельным направлением работы «Medical Plaza» являются вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ, донорские программы и др.).

Ведущим направлением работы медицинского центра «Medical Plaza» является поддержание женского здоровья и обеспечение счастья быть родителями. В «Medical Plaza» работают опытные акушер-гинекологи и репродуктологи, кандидаты и доктора медицинских наук, используется современная лапароскопическая и гистеросокопическая диагностика и хирургия, работают программы донорства половых клеток и эмбрионов, имеется свой криобанк.
к-во комментариев: 0

Добавить комментарий

Комментарий для
 Обновить картинку
Правила комментирования
Поделиться
Поиск по сайту