Клиники репродукции

Центр репродуктивной медицины REMEDI

23.02.15
В 1985 году в г. Одессе была создана одна из первых на Украине консультаций "Брак и семья". В последствии персонал консультации почти в полном составе перешел на работу в клинику "Ремеди".

Успешная совместная работа на протяжении почти 15 лет запомнилась многими памятными событиями:
  • 1986 год - впервые на Украине успешно выполненная процедура иммунизации лимфоцитами помогла получить желанного ребенка женщине, у которой десять предыдущих беременностей заканчивались безрезультатно. 
  •   1987 год - впервые в Одессе успешно осуществлена внутриматочная инсеминация спермой мужа, предварительно обогащенной методом флотации. 
  •  1992 год - впервые в Одессе создан спермобанк и состоялись успешные роды у женщины после проведения лечения бесплодия посредством внутриматочной инсеминации размороженной спермой донора. 
  •  24 декабря 1996 года родился первый в Одессе ребенок, зачатие которого произошло в лаборатории клиники "РЕМЕДИ" вне организма матери- ин витро (экстракорпоральное оплодотворение). 
  • 25 октября 1997 года родилась первая двойня в Одессе, после проведения экстракорпорального оплодотворения у женщины, потерявшей обе маточные трубы в результате предшествующих операций. 
  • 1999 год - частота наступления беременности после экстракорпорального оплодотворения превысила 33%.
к-во комментариев: 0

Добавить комментарий

Комментарий для
 Обновить картинку
Правила комментирования
Поделиться
Поиск по сайту